a
b
c
d
JobInTheCity.ru - тысячи сотрудников с подробными актуальными резюме. Подбери персонал в Челябинской области!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Менеджер по культуре в Челябинской области

Должность: Менеджер по культуре
Желаемая зарплата: от 50000 руб.
Образование: Высшее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Полный рабочий день
Последнее обновление: 12.05.2017
О соискателе
ФИО: Ермаш Вячеслав Александрович
Образование: Высшее
Возраст: 45 лет
Пол: Мужской
Профессиональные навыки
Личные качества: Организаторские и аналитические способности, мобильность, ответственность, оперативность, корректность, целеустремленность, умение работать самостоятельно и в коллективе, выходить из конфликтных ситуаций, творческий подход к работе.

Профессиональные качества: Windows 95, 98, 2000, пакет MS Office, Internet Explorer, Outlook Express

Иная информация: Водительское удостоверение категории «В», водительский стаж 18 лет. Есть автомобиль Mitsubishi Padgero 2005 г выпуска.

Рекомендации:
Евсюков Александр Сергеевич (главный режессер Костанайской областной филармонии им. Е. Умурзакова) - +77772496207
Опыт работы
Период работы:
02 2002 - 08 2003
Должность:
Руководитель вокальной группы «Трек»
Работодатель:
ГККП «Городской центр культуры и спорта», Казахстан, г. Лисаковск
Должностные обязанности и достижения:
Руководитель вокальной группы «Трек»
Лауреаты вокальных конкурсов
Период работы:
08 2003 - 07 2004
Должность:
Культорганизатор
Работодатель:
ГККП «Городской центр культуры и спорта», г. Лисаковск
Должностные обязанности и достижения:
Являлся продюсером фестиваля джазовой и популярной музыки «Лис & Джаз» в г. Лисаковске
Период работы:
07 2004 - 06 2006
Должность:
Арт-директор
Работодатель:
Ресторан «Рыцарский замок», г. Костанай
Должностные обязанности и достижения:
Организация и проведения концертных мероприятий
Период работы:
06 2006 - 01 2012
Должность:
Менеджер по корпоративной культуре и PR
Работодатель:
ТОО «Стомед», г. Костанай
Должностные обязанности и достижения:
- составляет план работ по корпоративной культуре и PR
- организует работу по связям с общественностью и средствами массовой информации
- определяет общие контуры фирменного стиля организации
- составляет план мероприятий по формированию или корректированию корпоративной культуры организации
- разрабатывает план проведения PR-кампаний, составляет прогнозы влияния на имидж организации тех или иных планируемых акций
- определяет бюджет PR-кампаний
- анализирует предложения по участию организации в разнообразных акциях (выставках, пресс-конференциях и пр.) и дает заключение о возможности совместного участия в PR-акциях, проводимых другими организациями.
Период работы:
03 2012 - 02 2013
Должность:
Заместитель директора по персоналу
Работодатель:
ГККП «Костанайская областная филармония им Е. Умурзакова», г. Костанай
Должностные обязанности и достижения:
1. Организует управление формированием, использованием и развитием персонала.
2. В соответствии со стратегией развития Предприятия возглавляет работу по формированию кадровой политики, определению ее основных направлений и мер по ее реализации.
3. Формирует основы корпоративной культуры, управляет ее развитием.
4. Принимает участие в коммерческой деятельности Предприятия в части обеспечения его трудовыми ресурсами необходимых профессий, специальностей и квалификации.
5. Проводит прогнозирование и планирование потребности Предприятия в кадрах.
6. Совместно с руководителями структурных подразделений участвует в принятии решений по вопросам найма, перевода, продвижения по службе, понижение в должности, наложения административных взысканий, а также увольнения работников.
7. Организует работу по поиску персонала, взаимодействие с государственными и частными структурами по подбору персонала.
8. Проводит собеседования с наиболее перспективными кандидатами на вакантные должности.
9. Участвует в разработке перспективных и текущих планов по работе с персоналом.
10. Принимает меры по повышению мотивации работников, по улучшению условий труда, повышению его производительности, вносит предложения по рационализации системы оплаты труда и материального стимулирования.
11. Проводит работу по рационализации организационной структуры и штата Предприятия, разработке Положений об отделах и должностных инструкций персонала.
12. Осуществляет контроль за состоянием трудовой дисциплины работников Предприятия, соблюдением работниками Правил внутреннего трудового распорядка, проводит необходимую работу по укреплению трудовой дисциплины.
13. Контролирует соблюдение норм трудового законодательства в работе с персоналом, закрепляет взаимоотношения работников и Предприятия, принимает кадровые решения по текущим проблемам и вопросам.
14. Консультирует руководство Предприятия, а также руководителей подразделений по всем вопросам, связанным с персоналом.
15. Принимает документы на подпись директору. Подготавливает документы и материалы, необходимые для работы директора. Следит за своевременным рассмотрением документов, поступивших на исполнение, проверяет правильность их оформления, обеспечивает их редактирование и передает на подпись директору.
16. Выполняет работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых директором (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведет и оформляет протоколы заседаний и совещаний.
17. Осуществляет контроль за исполнением работниками приказов и распоряжений организации, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений директора, взятых на контроль.
Период работы:
03 2013 - 12 2016
Должность:
АРТ-директор
Работодатель:
Продюсерский центр "ARTeL"
Должностные обязанности и достижения:
Проведение городских и областных мероприятий.
Проведение корпоративных мероприятий.
Организация праздников под ключ.
 Организация выступлений звезд Российской и зарубежной эстрады, КВН, DJ, спектакли и т.д.
Организация и проведение Дней городов: Костанай, Рудный, Лисаковск
Организация и проведение юбилеев компаний: ССГПО, КБРУ, ТБРУ
Организация и проведение обласной спартакиады "ТЫН-Целина" 2013-2106 г.
Работа со звездами: гр "БандЭрос", Полина Гагарина, Михаил Боярский, гр "Руки Вверх", гр "Корни", гр "Мираж", Бьянка, Ирина Дубцова, гр "КВАТРО", опреные певцы, артисты театра и кино, КВН и т.д.
Образование
Название учебного заведения:
Костанайская социальная академия
Факультет:
Финансы и кредит
Курсы и тренинги
Название курса:
СКД, Менеджмент социально-культурной деятельности (магистратура)
Название учебного заведения:
ЧГАКИ

Похожие резюме в отрасли наука, культура, искусство в Челябинской области

Отрасль работодателя: Продажа полиграфического оборудования; Интернет Адрес: MIASS 20, Миасс, 456320, Россия Дата рождения: 24 05 1952 Семейное положение: не женат Гражданство: россия Нынешняя зарплата: разная, в зависимости от спроса.
Образование: Не указано  •  Тип работы: По договоренности  •  Место работы: Не важно  •  График: По договоренности
Подробнее
Зарплата не указана
Архитектор с высшим образованием, опыт работы по дизайну интерьеров и архитектурному проектированию более 10 лет. Отрасль работодателя: Дизайн интерьеров; Производство мебели и конструкций Адрес: Челябинск Дата рождения: 15 10 1968 Семейное положение: женат Гражданство: Россия
Образование: Не указано  •  Тип работы: По договоренности  •  Место работы: Не важно  •  График: По договоренности
Подробнее
Зарплата не указана
Телеоператор, Видеооператор зарплата В избранное Распечатать Cохранить в pdf Добавить заметку Пономарев Александр Возраст 50 лет Пол Мужской Адрес Челябинск Телефон 8 9518063712 E-mail www.youtube.com/watch?v=4LaP_dUbE8Y Пожелания к будущей работе Тип работы Постоянная Опыт работы Стаж 20 лет Профессиональные навыки Профессиональные навыки съемка любого тв продукта Места предыдущей работы...
Образование: Не указано  •  Тип работы: По договоренности  •  Место работы: Не важно  •  График: По договоренности
Подробнее