Должностные обязанности и достижения:
Оперативный персонал 95 человек, 19 ГРС.
Осуществление руководства газораспределительных станций. Составление планово-предупредительных работ и другой необходимой документации на ГРС. Осуществление плановых работ по ремонту оборудования, устранению дефектов и неисправности, утечек газа, выполнение работ по предупреждению гидратообразований, контроль за работой одоризационных установок газа и качеством одоризации газа. Проведение противоаварийных и противопожарных тренировок. Составление графиков и табелей учета рабочего времени сменного персонала. Обучение персонала промышленной безопасности, охране труда, трудовому кодексу, оказание доврачебной помощи и практическим методам работы на магистральном газопроводе и ГРС. Разработка инструкций по ОТ, ТБ, ПИ.
Опыт в газотранспортной отрасли, более 24лет.
Опыт управления персоналом, официально более 2-х лет.
Строительно-монтажные работы на объектах Костанайского ЛПУ, ремонтные работы по результатам ВТД, на SAC-4, МГ «Северный-Кавказ», МГ «Карталы-Рудный», МГ «Бухара-Урал» и т.д.
Уверенное владение ПК, (знаю SAP, СЭД, MS Office: Word, Excel, Outlook; AutoCAD; Internet)
Сертификат по промышленной безопасности.
Автор учебного фильма «Контроль в сфере охраны труда»
Отвечал за организацию проведения газоопасных и огневых работ на объектах МГ, ГО и ГРС. Организовывал питание и быт при проведении работ.
Обучал персонал ГРС, ЛЭС по программе технического обучения, охраны труда, техники